Все проходит

Все проходит, как летние грозы,
Кто-то дорог нам был, а теперь он никто,
Словно злобные эти морозы
Заморозили серце его.

Все проходит туманною дымкой
И теперь ничего не понять,
Словно стал для тебя невидимкой,
Тот, о ком ты хотела мечтать.

Все проходит, и люди прощаются
И проходит былая любовь,
На прощанье легко улыбаются,
Ложно веря, что встретятся вновь.

07.12.2008г.


Рецензии
Катюш,совсем неплохо!
Два небольших сбойчика,
Очень хорошо переданы чувства!
С теплом,Мария.

Мария Шнар   21.10.2008 09:38     Заявить о нарушении
Привет! Где сбойчики?

Катерина Петрич   21.10.2008 10:45   Заявить о нарушении
Катюш,второй катрен вторая строчка
слово уже мне кажется лишним и в
третьем катрене слово Навсегда тоже
т.к. нарушается ритм,это моё мнение,
но на твоё усмотрение.С теплом,Мария.

Мария Шнар   21.10.2008 12:18   Заявить о нарушении
попробовала изменить. и действительно так лучше. спасибо!

Катерина Петрич   22.10.2008 06:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →