Иногда я люблю одиночество

Иногда я люблю одиночество
Неразбавленный вкус тишины
Я смакую, и очень не хочется
Отравлять его чувством вины

В чём вина, если мне неприятные
Ходят люди и топчут закат
Даже солнце заляпали пятнами
И о чём-то как чайки кричат

Тишина кругом света очерчена
Открывает мне тайны свои
Словно тайно любимая женщина
Признаётся в ответной любви


Рецензии
Очень понравилось стихотворение,
с уважением,

Игорь Ворошилов   29.07.2009 13:30     Заявить о нарушении
Вот уж на какой стих я не ожидал увидеть рецензию, так это он и есть!!!!
Спасибо Игорь, приятно найти единомышленника :-)

Александр Шушунов   29.07.2009 18:14   Заявить о нарушении
Я тоже люблю одиночество только ИНОГДА...

Лидия Бор

Лидия Бор   25.10.2009 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →