Я рад

Я очень рад,что я живу в стране Россия
Она великая у нас!!!
Войну сама не начинала,
Оборонялась от напалов,
А в дни блокады Ленинграда,покказала,
Дух народа,стойкость чувств!


Рецензии
Белый стих. Да ты настоящий солдат)) молодец!

Ирина Гембель   27.09.2008 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо!но этот стих я написал на экзамене по истории!!!

Солдатик   28.09.2008 01:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →