2008

Елка и новый год...
Ну вот...
Еще прошел один.
Дожили и до седин,
А все никак не привыкнем
Они к нам, а мы к ним.
Как будто не подходят разъемы.
И спрашивается, кто мы
После всего, что произошло.
И почему нам так невезло,
И продолжает "не".
А с другой стороны вполне
Все прилично.
Просто отлично. Типично.
Надо смотреть "философично".
Или вообще не смотреть.
Внутрь. А снаружи можно стареть,
Можно и умереть
Даже.
Вряд ли кто скажет,
Что все никак не привыкнем.
Они к нам, а мы к ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →