Родился ты- и солнце встало...

       Просто однокласснику

Родился ты-и солнце встало!
Лучами яркими тебя
Оно согрело,обласкало,
И в жизнь добавило огня!

И вот теперь ты излучаешь
Тепло на радость всех коллег,
Как здОрово,что есть на свете
Такой хороший человек!


Рецензии
XOROSHO SKAZANO!!!!!MNE PONRAVILOS'!!!!!SPASIBO!!!!

Наташа Крюкова-Вольф   18.11.2008 00:30     Заявить о нарушении
От знаков восклицания-
Рябит в моЁм сознании,
От этого мелькания-
Сплошное ликование!
И каждое словечко-
НайдЁт в душе местечко!

Просто Соседка   20.11.2008 01:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →