Я останусь такой...

Хочешь или не хочешь, я останусь такой:
Яркой вспышкой, до боли далёкой.
Гаснет лучик последний над темной водой…
Только проще ли быть одинокой?


Рецензии
У Вас чудесные стихи! Обязательно буду заходить еще! :-)

Людмила Моталенко   11.11.2008 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо)))Буду рада Вас здесь видеть)))

Корнелия   27.11.2008 03:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →