Зачем...

Зачем тебя я не люблю?
Зачем как снег, в ладошке таю?
Эмоции свои ловлю и улетаю,таю,таю...
С одной ладошки на другую,дую,дую...

Тебя увидеть не хочу,
С тобою быть я не желаю.
И точно так же как и ты
Опять сама с собой скучаю.

Тоску свою я разгоню.
Быть может,глазки открывая,
Тебя увидеть захочу.
Молчу,молчу...и засыпаю.


Рецензии
Там где он нет много солнца,
В сердце льдинку не растопить.
Он всегда глядит в оконце,
И без любви его знобит.

Михайло Барановский   22.11.2008 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →