В далёком минувшем...

* * *
В далёком минувшем
цвели абрикосы,
на запад катилась война.
Гуще сияла звёздная россыпь,
ярче желтела луна.

Но мир потускнел.
И нет того жжения,
звонкости дней, ночей серебра.
В новых своих пузырьках-отражениях
Космос глядит в себя.


Рецензии
Виталечка! Стих написан
аж в 2008 году! Читаешь...
и кажется, что стих
написан вчера...

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   25.08.2024 03:25     Заявить о нарушении
Привет, Светочка!
)))))))

Да, хорошие стихи - они вне времени.

Скромняга
:)

Нерыдайидальго   25.08.2024 08:07   Заявить о нарушении
Улыбаюююююсь...:-)
Люблю твои остроумные
и шуточные ответы!...:-)

Светлана

Sv.Panina   25.08.2024 08:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →