Геометрический

Комната, угол, квадрат.
Можно говорить с собой.
Верх и низ, стулья и стол.
Счастье вернись, горе укрой.

Комната, угол, четыре стены.
Тень подо мной, я не один.
В зеркале вижу чужое лицо,
Сердце держись, это ж мое!

Комната, свет, кто-то еще.
"Тихо сиди"-шепчет мне дом.
Выключил, страшно и глазом моргнуть.
Слышу:"Иди". Я не иду.

Комната, двери, спасения нет.
Я на колени, где же ответ?
"Вера, терпение",- слышу в себе.
Кто-то другой рядом уже.

Утро настало, ночь за порог.
Ангел-Хранитель с тобою, сынок.


Рецензии
действительно хорошо написано!а геометрическое-это мне вообще по-душе,как математику!

Долгополова Лесюнечка   20.09.2008 22:46     Заявить о нарушении
ну а зара я на твоїй сторінці)

Лишний Гость   05.11.2008 11:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →