Не верю, что нет сердца у богов

Нет, не поверю, что нет сердца у Богов,
Что не болит оно тревожно, не стучит,
Когда на Землю смотрят из-за облаков
На то, что люд в своем безумии творит.
Нет, не поверю, что нет сердца у Богов,
Что не помогут, как им только ни молись,
Но не спешат они спускаться с облаков,
А ждут, когда мы сможем к ним подняться- ввысь!
 


Рецензии
А знаете,вы попали в самую точку!!!Хотя,иногда,они спускаются,чтобы помочь подняться.Знаете,человек не может иметь что-то такое,чего не может иметь Бог...Ведь Бог -Источник Всего Сущего.И сердце человека это Подобие Сердца Божьего.

Да будет Благо всем!

Вера Овчинникова   02.02.2009 22:57     Заявить о нарушении
мне всегда приятно видеть Ваши коментарии, Вера, Большое спасибо!
С уважением

Сергей Шандыга   04.02.2009 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →