Его величество Трескучий...

       Посвящается Васильевой Н.

Его Величество Трескучий
Мороз Январыч Добрый Дед
Всем посылает в холод жгучий
Свой согревающий привет.

Он для Наташи послан ныне —
Летит сквозь зимние поля.
Пусть никогда он не остынет —
Тебе сейчас желаю я.

Я с Новым Годом поздравляю!
Успехов, радости, побед,
Здоровья, счастия желаю,
Пусть жизнь идет, не зная бед!

02 ноября 2007 г.


Рецензии
У Вас очень хорошие поздравлялки, душевные и певучие. спасибо!

Снежана Елакеева   11.12.2008 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Снежана!
На самом деле у редко у меня получаются стоящие поздравлялки))
С теплом,

Евгения Арсеньева Бобкова   12.12.2008 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →