Мы словно капельки дождя...

Мы словно капельки дождя,
С небес упали и разбились.
Мы покорились небесам,
Как дети, в первый раз влюбились.

С надеждой каждой встречи ждём,
В разлуке вновь часы считаем.
Безумно счастливы вдвоём,
А друг без друга погибаем!

Живём дыханием одним,
В глазах любви огнём сгорая,
Я знаю, что со мною ты,
И что с тобою, я живая!


Рецензии
Очень легкий, акварельный стих!
И удачно подобрана картинка!

Дик Кант   16.09.2008 09:16     Заявить о нарушении
Спасибо за твою оценку, мне очень приятно!
Рада, что ты рядом!

С улыбкой,

Ольга Маленко   23.09.2008 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →