Я наблюдала слёзы неба из окна

Дождь-обычное природное явленье
А видел ты? Как еле слышно
Капает тот дождь по крышам?
Ты чувствуешь как небу горько?
Ведь плачет оно не всегда!
И людям ведь бывает так же больно
Но разве прячутся они тогда?!
Зачем же прятаться,
Ведь небо чувства не скрывает!
Оно и плачет и смеётся и кричит!
Мне странно видеть...
Люди под дождём и не гуляют...
Ведь это тоже наша жизнь!

Я наблюдала слёзы неба из окна.
Окно открыла, а слёзы прямо мне в глаза...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →