Мы столько лет с тобой были в полете. АллаКазакова

Мы столько лет с тобой были в полете,
Ломали крылья, лечили раны…
Теперь эти годы назад отзовёшь ты:
Мы были правы с тобой иль не правы?!

Как радостно с музыкой мир узнавали,
В вихре нот ошибаясь, кружили.
Несли нас мелодии, мы – летали!!!
Мы в такт дышали,мы тАк жили!

Говорят человеку нужно так мало…
Опустимся в будни серой дряни…
Но… даже Баба – Яга летала
В ступе, с метлой, нАд облаками!

Алла Казакова
http://www.stihi.ru/2008/08/29/308


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →