Сны

Мне очень часто снятся эти сны…
Ты рядом, взгляд - глаза в глаза.
В сирени слышится дыхание весны,
И разговоры ни о чем, и ранняя гроза…

Всего лишь миг в теченьи бытия,
Как вспышка молний в сумраке ночном,
Всё это в памяти, бессмертье обретя,
Вновь возвращается прекрасным, теплым сном.

Мгновенья счастья, как вы коротки!
Наутро нас в заботах закружит…
А сны ночные выльются в стихи.
Все очень просто – это наша жизнь!


Рецензии
Мечты и сны пророчат нам... Прекрасные "Сны"...без них нша жизнь была бы скучной и безликой:))) С Наступающим Новым годом!
С благими пожеланиями, Оля

Ольга Гутмахер-Мусина   25.12.2009 16:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →