Я люблю стихов твоих брутальность...

Я люблю стихов твоих брутальность,
С наслажденьем вдумываюсь в них.
Страстью искаженная реальность…
Кто ты? То - ли гений, то - ли псих?

Может где-то все ж посередине
Мне, мой друг, на это наплевать –
В скромности увяз или в гордыне,
Только бы стихи твои читать.

Ожиданье и недоуменье
Откопать в душе циничной смог.
Я теперь как муха - на варенье,
И как диабетик – на пирог.

Хорошо, что я тебя не вижу –
Мыслеформ достаточно вполне!
А не то снесло бы напрочь крышу
Хватит мне страданий при луне…

Тут наверно надо бы заткнуться
Удовлетворюсь я лишь одним -
Если сможешь просто улыбнуться
Детским откровениям моим :)))


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →