А я помню тебя, нежный взгляд...

****
А я помню тебя, нежный взгляд.
Сон - я вижу тебя, рядом ты.
Жаль весну не вернуть ту назад.
И завяли в букете цветы.

Ты захлопнула дверь и ушла.
Я остался один в тишине.
Ты ушла, не вернувшись назад.
А я жду всё тебя и теперь.

Жаль тех дней их никак не вернуть,
Жаль цветы, что завяли во тьме.
Ты избрала особенный путь.
В твоё сердце закрыт доступ мне.

Мои спутники грусть и тоска,
Дикий ветер мой друг и советник.
Ты ушла, но осталась весна,
Вместе с ней я пишу свои песни.

8 января 2008 г. 20:08:59


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →