***

Осеннее утро,
Но у меня – лето в душе.
Я просыпаюсь

Рядом с тобой,
Шепчу: «Доброе утро!» - и нежно
Целую сонные
Щечки, глазки и лобик…
Ты не со мной. Я представляю…


Рецензии
"Ты не со мной. Я представляю…" - как это до боли знакомо...Спасибо.

Зина-Зиночка-Зинуля   24.07.2010 16:47     Заявить о нарушении
Спасибки :)
Мне тоже весьма понравились Ваши Сэн-рюшечки!

Итироси Катанава   24.07.2010 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →