одиноко- 1998

***
Одиноко……….
Какая – то черная тварь
Сердце грызет, наводит тревогу.
Ты рядом
Ты рядом сейчас!
Но мне от того-
Ни хорошо, ни плохо….
Одиноко!


Возьми……
Возьми мое сердце!
Согрей себя им;
и свой родной дом………..
Оно все в огне
Ты сможешь согреться!
Тогда бы любила ……….
- Да дело не в том….

……………………………………….Уйди,
………………………………………слушай:
Душу не трогай.
Не надо играть,
с любовью шутить
Ты рядом со мной
И мне одиноко
И плохо…..
Плохо…..Плохо!
………………..Уйди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →