Кровать...

Я лежу на кровати, плюю в потолок
И мечтаю о будущей жизни -
Как Тебя я увижу в назначенный срок,
И не будет кого-то мне ближе.

Я лежу на кровати, плюю в потолок
И ищу для себя смысл жизни.
Но найти я его, к сожаленью не смог,
Видать мысли мои - капризны.

На кровати валяюсь и думаю вслух,
Что я в поисках постоянно.
Не найдя ничего, я подумаю:"Странно...
Неужели к подсказкам судьбы я так глух..."


Рецензии
Не ищи на кровати...
Ищи тут:
http://www.proza.ru/2008/07/22/178

Татьяна Белова   09.10.2008 20:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →