Наблюдение

Ко мне возвращается суть бытия:
Я здесь и сейчас не могу ни … чего!


Рецензии
Прямтак и ничего? Мдя! Сочувствую! Или Вы о великом?))))))))))

Zyanta   15.09.2008 10:48     Заявить о нарушении
О смешном и чудесном,
О великом и пресном,
О бесславье и почести
Речи мои.

Выбирать не приходится:
Что посеял - то родится,
Тщетно пробую выползти
Из колеи.

Борис Катковский   17.09.2008 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →