Чем бы мысли занять...

Чем бы мысли занять,
Чтобы не было грустно,
Когда в доме опять
Одиноко и пусто?

Чем бы руки занять,
Когда ночью не спится
(Потерялась недавно
Вязальная спица)?

Чем бы душу занять,
Чтобы не стосковалась?
Чтобы век вековать
Здесь со мной оставалась?

@Li


Рецензии
Хорошее стихотворение, очень созвучное и моему состоянию сейчас...

Лариса Котовская   15.09.2008 18:56     Заявить о нарушении
Рада, что в унисон!Спасибо за рецензию.
С уважением, Лия

Наталия Уралова   15.09.2008 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →