Я-счастье!

Увы не смочь тебя забыть,
Уж скоро осень.
Где та твоя былая прыть?
Не взять, не бросить...
Разбил на части об порог,
Пуста квартира.
В моей душе ты - просто Бог,
Я в твоей - Лира.
Тогда скажи: зачем и как оставил часть ты?
Себя. Послушай: ты-дурак!
Я твоё счастье!
       12-13.08.08 г.


Рецензии
Много эмоций и чувств в Ваших стихах. И женской непосредственности, что ли.)
С теплом,

Старчейз   05.12.2008 07:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Старчейз!Такая уж она душа...:)

Наталия Шпейнова   19.12.2008 23:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →