долгая дорога к ТЕБЕ

Иду я к тебе…..
Снежинки целуют мне губы
И волосы гладит метель.
Спешу я к тебе…
Боюсь, не единственной буду…
И будет тогда канитель…..
Скажу я тебе:
Мне с неба луны не надо….
Дороже – тепло твоих рук…
Люблю я тебя…
Моя ты награда
За тысячелетия мук….


Рецензии
Очень понравилось!!!
Скажу я тебе:
Мне с неба луны не надо….
Дороже – тепло твоих рук…
Люблю я тебя…
Моя ты награда
За тысячелетия мук….- красиво, нежно, трепетно! Ну как такую не полюбить? С нежным теплом. Фаина.
Забегайте.

Фаина Соколова   20.09.2008 21:29     Заявить о нарушении
спасибо....приятно, когда всплески моей Души находят отклик в других Душах.. спасибо....

Заферя Халикова   21.09.2008 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →