Чувства
Любовь, тоска и блики света
Пылает ненависть внутри
И нокого сейчас рядом нету.
Грустно как-то, в сердце дождь
Кого-то ждешь, во что-то веришь
И думаешь, зачем здесь ложь,
Но разве кто-то тебе верит.
Пр. Солнце давно не светит
В этих краях давно пустота.
И если что-нибудь исчезнет,
То это будет навсегда.
Здесь пусто. умерли рассветы
Туман рассеян над тобой
И млечный путь луны пустой.
2.К нам ангел белый придлетит
Уймкт печаль, развеет грезы
И будет легче нам любить,
Не будут больше здесь морозы.
Тепло согреет сердца стук,
В руках расстает льдинка с неба
И я скажу:"Тебя люблю!"
И ничего прекрасней в мире нету!
Пр.Солнце давно не светит
В этих краях давно пустота.
И если что-нибудь исчезнет,
То это будет навсегда.
Здесь пусто. умерли рассветы
Туман рассеян над тобой
И млечный путь луны пустой
Свидетельство о публикации №108091401161
