Мише
Всем сердцем, всей душою...
Мой дорогой, ты стал моей судьбою!
Я без тебя не проживу и дня!
Как тяжко когда рядом нет тебя!...
Я все твои дурные мысли
Развею по ветру, убью.
Как твоё сердце ярко, чисто
За что же мучаться ему?
Хочу что б знал, что я с тобою,
Никто не нужен мне иной,
Сейчас тебя не успокою
И не внушу тебе покой.
Смотрю наивными глазами
Не на реальный мир, а не тебя!
О, как же я люблю тебя!
Всё ты, ты, ты!
Одни лишь мысли о тебе!
Ты самый лучший, самый милый
На всей планете, на Земле!
Я так хочу тебя увидеть,
А на руках твоё дитя,
Ведь большего и не хочу я!
И никогда не сомневайся!!!
Вся жизнь моя-в твоих руках
Твори-что хочешь!,
Только не ругайся-
Я не витаю в облаках!
Две наши жизни-они вместе,
Мы сложим их как солнца луч.
И будем насегда мы вместе.
И то реальность и любовь.
Свидетельство о публикации №108091401123
