В горах...

Говорю по слогам -
Кто там не бывал.
В горах...
Не поймёт -
Только страх!

Их холод убьёт,
Коль в горы пойдёт,
Липкий страх.
Для них этот мир пугающе мал,
Души крах!

А коль прошагал,
И в душу поймал.
Радость в горах,
Минутный полёт...
Уничтожит весь страх!

Души часть отдал -
На пике стоял,
Восторг, а не страх.
Тогда всё поймёт,
И скажет любому: "Я был в тех горах!"









Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →