Не в фокусе

Если я одел пиджак ,
Я уже не в фокусе,
Вроде не тюфяк,
Но уже не в тонусе.

Если я дарю цветы,
Я уже не в фокусе,
Вроде был всегда романтик,
Только не показывал.

Если я здоров и трезв,
Я уже не в фокусе,
Вроде чувствую себя отлично,
Но я же в мегаполисе.

Если я не очень весел,
Я уже не в фокусе,
Вроде я не грустный сноб,
Просто фокусник я!!!!!!!!!!


Рецензии
Одел пиджак, штанишки
и уже совсем другие фишки !!!

А.БлЕсК !!!

Чтобы видеть чудеса, нужно дунуть, А.Акопян !!!

А.БлЕсК ;)

Антон Блеск   15.09.2008 18:57     Заявить о нарушении
не, не надо.
Сим салябим ляськи-масяськи, трах-тибидох-тибидох...

Алексато   16.09.2008 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →