Томлюсь предчувствием разлуки...

Томлюсь предчувствием разлуки
Пока друг другу мы нужны,
Пока твои тревожат руки,
Пока глаза твои нежны.
Пока кружится голова,
Когда сжимаешь ты в объятьях,
И шепчешь жгучие слова,
А не жестокие проклятья.
Все ощущения свежи,
И нет у нас на лицах скуки,
Но где-то в глубине души
Томлюсь предчувствием разлуки.

#Li


Рецензии
Очень красивое стихотворение. Нежное и искреннее. Мне очень понравилось.

С уважением,

Шевцова   13.09.2008 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень польщена.У Вас такая знаменитая фамилия:))

Наталия Уралова   13.09.2008 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →