Бегу к тебе по лужам

Дождь, дождь...
       Он капает неслышно,
Он капает по лужам, по реке.

Ждёшь, ждёшь
       меня ты дома; непривычно...
И я бегу через Москву домой к тебе.

Ждёшь, ждёшь...
       Минуты и секунды...
Не видно звёзд и неба за окном.

Дождь, дождь...
       Метро, трамвай, маршруты...
Бегу к тебе по лужам, под зонтом...

(12.09.2008)


Рецензии
Стихотворение в ритме дождя, в ритме любви. Мне очень понравилось. Успехов тебе Настена и счастья и любви.
Наташа

Наталья Юнис   22.09.2008 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →