Драка между мальчишками и девчонками...

 "Драка между мальчишками и девчонками" к пъессе К. Драгунской
" Все мальчишки дураки"


- Ну держитесь, ну держитесь вы мальчишки -
нам угрозы ваши,сила - нипочем.
оттаскаем за чубы, наставим шишки,
до красна вам ваши уши надерем!

- ну держитесь, ну держитесь вы девчонки -
надоело ваши глупости терпеть,
приставучие пищалки и трещетки,
вам мальчишек никогда не одолеть!

- так знайте:

наведем свои порядки,
удирайте без оглядки,
тумаками угостим
и конечно победим!

да, что вы:

нам подраться только в радость
и мальчишкам сделать гадость -
вы попляшете у нас,
мы девчонки - высший класс!


Рецензии
:))))))
Истинная правда! - это я о последней строчке.
:)

Понравилось!
Спасибо!

Конева Елена   15.09.2008 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →