Мне жаль ушедшей осенью любви

Тебе, мой Ион

Мне жаль ушедшей осенью любви.
И лета, что нас страстью повенчало.
Но нас, моя любовь, судьба умчала
В даль друг от друга, только почему?
Да потому, что время для начала...
Известно только Богу одному.

2006г.


Рецензии
Грустное, мудрое стихо! А последние две строки, просто полноценный афоризм! Очень понравилось! Спасибо, солнце! Сердечно! Жанна.

Милость Божья   09.11.2010 23:02     Заявить о нарушении
о картинке-это сюда писала))))

Лана Светлова   14.11.2010 02:24   Заявить о нарушении
Я поняла!

Милость Божья   14.11.2010 02:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →