Безумие, ,, а не Любовь

И опыт, сын ошибок трудных
Когда не в тему занемог
Принёс осколки звёзд поскудных
И скальпель,,, чтоб их вынуть мог

И гений, парадоксов друг
Кричал,-дурак смотри их столько
А я, всё ковырял осколки
Остатки гениальных сук

Вот так бывает, что впуская
Не знаешь ада или рая
Те звёзды,, странницы,,,
увы
Амур видать из под полы
Гнилые стрелы мечет в спальни...

Иль Вакху отдал, лук попьяни
И тот,
об остриё себя поранив,
своей похабной,пьяной кровью,,,,
всех отравил...
....Увы,
.................БЕЗУМИЕМ,
а не Любовью..


Рецензии
Оррригинально!Безумие вызывает пьяная страсть,а человеческая любовь в сердце?

Полина Воспетая   27.02.2011 17:07     Заявить о нарушении
О Любовь,,,настоящая Любовь разве покупается? Разве продаётся?
нет конечно,. но где она?) От этого гуляет просто страсть,,,безумная и недолгая..насколько ферамонов хватит..и пока жертва новая глаза не околдует

Мурррлакатам   27.02.2011 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →