Столько пар на планете...

Стих-вдохновитель : "Молчим." Графоманьяк
http://www.stihi.ru/2008/08/07/1000


Говорить тихо вслух, все что знаешь и так, тебе надо ли?
Столько пар на планете, но родственны душами? Рядом ли?
От земли оторвавшись, теряем на время чувствительность
и планируем вниз, упиваясь бесплодными мыслями.
Нас взрывает любовь, или чувственность вкупе с желанием,
разгоняясь по венам неслыханным сгустком энергии,
заставляя дрожать, как детей, перед каждым свиданием,
унесенных впервые страстями - бурлящими реками.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →