Двое

Руки стонут от нежности.
Веки полуприкрыты.
Мы в разгар неизбежности
На мгновенье забыты.

Тишина полнолуния
Под небесной вуалью
Обвенчает безумие
С безутешной печалью.

Потолок безысходности
Прижимает к постели,
Где назло осторожности
Мы расстаться не смели.

Наслаждайся, пленитель мой,
Мимолетным покоем.
Подождут обвинители -
Нас сейчас только двое.


Рецензии
А Б А Л Д Е Т Ь ! ! !
Как мне это напоминает...
http://www.stihi.ru/2006/11/27-2731
С пожеланием счастья
Тома

Тамара Степанова   28.10.2008 14:57     Заявить о нарушении
Тома, спасибо :). Ваши стихи мне очень понравились.
Тоже добавляю Вас в избранное ... не сочтите за ответный жест.

Елена Андросович   28.10.2008 21:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →