Пришол Васьмова марта, грешный...

Пришол васьмова марта , грешный,
Часов таг эдак в дваццать три!
Засунь букет себе в промежность
И лучче сразу десь помри!
Напейся йаду и апстену
Сибя, проклятый хад, убей,
А йа уш труп куданить дену-
Нибуду разводить соплей!
Ни да, ни нет ты не услышыш-
С таким козлом не говорю!
Иди и выкинь нахрен с крышы
Породу хадскую свою!
Помри, падонаг, здесь и сразу,
Хотя... А, черт....Эй-Эй, пастой!!!
А в чьем жы небе, блин зараза,
Я буду яркою звездой?


Володенька Мах
«Я не скажу ни нет, ни да!» http://www.stihi.ru/2008/05/20/2005


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →