Сочиняю оду юбиляру

Знаков восклицательных грамм двести
Размешаю я в словах хвалебных,
А для сладости добавлю лести,
Для воздушности – сравнений нежных.

Уложу синонимы в рядочки,
Навтыкаю розы из метафор.
Расплывётся здравица по строчкам…
Ода - чудо! Плавится, как сахар!

……………………………………
Всё в восторженных улыбках обваляю
И...вручаю юбиляру - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Рецензии
Здорово, так и я пишу оды на дни рождения, а что поделаешь, если просят, и начинаешь творить из ничего чувства огромной - лестной любви!спасибо,Танечка,очень понравилось! Успехов во всем, с уважением, Людмила

Людмила Безусова   04.02.2016 11:48     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо!
Так и есть, я на работе тоже
этим занималась))) Хотя,
часто это было приятно,
когда подруге посвящение.
Мои ответные пожелания
успехов и удачи!!
С уважением. Таня

Татьяна Суханова 3   05.02.2016 11:25   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →