Корпоративно-личное

Какие тут к черту приличия,
если мы оба отличные,
друг другу небезразличные,
в общем-то, гармоничные
в состояниях пограничных,
и стала уже привычною
корпоративно-личная
связь


Рецензии
Дико харизматичное "корпоративно-личное".))
Классно!

Эм Соловьева   21.01.2009 11:09     Заявить о нарушении
можно еще "служебно-романтичное")
улыбаюсь)))

Леся Честная   21.01.2009 17:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →