Рецензия на Битцевский парк

Рецензия на "Битцевский парк" (Геннадий Банников)

"Как те же двести лет тому назад.
Представьте: до сих пор ещё не знаю"
----------------------------------------

Как двести лет назад не знал - всё также
Не знаю и сейчас... но повезёт,
Я нахватаюсь опыта однажды,
Возможно скоро - лет через пятьсот!

Амазонка Стихирских Джунглей 08.09.2008 22:03


Рецензии
Гремела когда-то на небе гроза
На острове дальнем
Какую тысячу лет назад
Сидел я на пальме...
============================================= Спасибо Ами !!!

Геннадий Банников   07.10.2008 18:10     Заявить о нарушении
Пожалста.
"Какую тысячу лет назад
Сидел я на пальме..."
Какую-то сотню годов назад,
В избе-читальне...

Амазонка Стихирских Джунглей   08.10.2008 00:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →