Ты только чуть-чуть подожди

Дожди не бывают вечными,
Смывая усталость земли,
Вновь солнце вернётся беспечное.
Ты только чуть-чуть подожди…

По осени листья закружатся.
Чтоб в землю навеки уйти.
Хоть сердце печалью завьюжено…
Ты только чуть-чуть подожди…

Судьбы не видны нам излучины,
Что нас ожидают вдали.
Ответ не узнаешь. Не мучайся!
Ты только чуть-чуть подожди…


Рецензии
как правильно и красиво,большое Вам спасибо....я думаюя умею ждать.....пока же буду стихи читать......

Светлана Незабудкина   03.10.2008 09:52     Заявить о нарушении
«я умею ждать.....пока же буду стихи читать.....»
.Светлана Незабудкина

Читай, пиши стихи, Светлана,
Пока бьёт чувств в душе родник,
И строфами зализывая раны,
Незримой вечности увидишь лик.

Анатолий Деев   03.10.2008 17:32   Заявить о нарушении
мда....строфами зализываю раны....Вы просто угадали настроение моё.....спасибо,и пишите...я буду заглядывать,с теплом

Светлана Незабудкина   03.10.2008 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →