Пустота

Пустота… Равнодушные звезды
Выстилают на небе узор…
И теперь продолжать слишком поздно
Наш вчерашний ночной разговор…

Все слова, расставанья и встречи
Погружаются в зыбкий мираж…
Ночь не вечна и скоро на плечи
Ляжет новый рассвет, но не наш,

Солнца луч позолотой украсит
Голубую небесную гладь –
Где-то там одинокое счастье,
Что, пока не смогла я поймать.


Рецензии
Помоему этот стих достоин более оптимистичного названия, Марин.
)))
Очень понравился, даже не буду пытаться написать что-то в ответ...

С теплом, Миша.

Михаил Лопинцев   11.09.2008 09:09     Заявить о нарушении
ну, может быть, тогда и мне не пытаться что-то писать:)))
просто улыбнуться:)

Марина Кауханен   11.09.2008 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →