Вой в ночи

Сердце бьётся в груди,
Так и хочу сказать: «приди,
Жестокий Ангел Смерти»
Ведь я тут, куда не верти
Головой, мне не скрыться от тебя.
Я могу лишь увлечь
Себя в твои сети,
А потом из двери выйдя,
Доброго Демона Жизни привлечь.
Зачем все уловки эти?
Хватит веселиться с огнём!
Солнце светит не только днём!
Тихо, но смертельно подойдёт
Смерть с холодными устами.
Взглянет пустыми глазами и уйдёт…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →