Депрессия ненормативная лексика

И вот наступает осень, а с ней и депрессия,
Надеюсь не надолго, уже заебала эта ****ая агрессия,
Кто-то там говорит про любовь, вынос мозгов,
Может скоро наступит война, постреляют всех умных и дураков.

Может нас затопит мировой океан,
Не выдержит нагрузки нефтяной капкан,
С погодой творится какая-та ***ня,
Заебала осень, заебала депрессия,
Настрой на позитив и пошли вы все НА---------


Рецензии
Всё правильно !!! Этим стихом пора закончить в душе накопившуюся грусть !!!

НА КККуй всё и всех !!! Ждёт мир нас, а НАС ждёт успех !!!

А.БлЕсК ;)

Антон Блеск   10.09.2008 16:24     Заявить о нарушении
спасибо

Алексато   10.09.2008 16:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →