Почему?

Легче погасить
Свет,
Чем разогнать
Тьму...
Дать молчанья
Обет,
Чем обьяснить
Почему...
Почему идёт
Снег
Столько лет
В глазах?...
Почему уж
Век
Холод лишь
В руках?
Почему всегда
Молчу,
Когда хочется
Кричать?
И чего же я
Хочу?
И когда пора
Начать?
Почему всегда
Одна?
Неумею с кем-то
Быть...
И под маской
Не видна...
Хочется волчицей
Выть...
Почему сейчас
Смеюсь
Глядя я на смерть
В окно?
Разве с нею я
Смирюсь?
Может жизнь с ней
Заодно?
Можно вечно
Танцевать...
Можно вечно песни
Петь...
Можно душу вечно
Рвать...
Но я не могу
Терпеть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →