Кататония

Высоко в горах я с тобою сижу
Мы встречаем рассвет, провожаем луну,
Наблюдаем, как деревья растут,
Как рождаются звери, птицы поют

И прекрасней нет той красоты,
Что мы видим с тобой на вершине горы!

Я держу тебя трепетно, еле дыша
Ты раскрыла ладони – впустила меня
Ветер шепчет мне: «крепче держи!»
Ты хранишь мою половину души

И великому Богу нас не достать
Я теперь буду вечно тебя обнимать!

В мире нет никого, мы с тобою одни
Нет обид, нет войны, только море любви
Я вдыхаю твой запах – он сводит с ума
Мы с тобой половины: ты – меня, я - тебя

Растворяюсь в потоке мертвого дня
Я придумала нас – кататония……


Рецензии
а как переводится Кататония?

Неизвестник   31.10.2008 03:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →