Философия осени

Ну что ж, опять заморосило небо,
И солнце реже появляется в гостях.
Не так уж далеко до первых хлопьев снега
И детской радости, искрящейся в глазах!

Природа милое, капризное созданье,
Опять подаришь красок хоровод.
Но все равно люблю я осени дыхание,
Когда по летним улочкам она идет.

Во истину мудры ее мотивы,
О бренности напомнит мне она.
Мы все цветем,пьем жизненные силы,
В итоге добираемся до дна!

Весна придет, проснется вновь природа,
Секрет бессмертия, затерянный в веках.
Мы возродимся,наше продолженье рода -
В ребячей радости, искрящейся в глазах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →