Нет, мы с тобой - не облака в тумане
Наш путь заранее никем разыгран не был.
И далека звезда, что нас зовет и манит,
И бездна глубока. Пусть падаешь ты в небо -
Паденье есть паденье - часть работы.
И ход последний - только предпоследний.
И жаждем мы ненужной нам свободы.
Весною ищем лист сухой, осенний.
Зачем? Что Истина? Где ты, наш добрый Случай?
Не падаем мы - лишь звезда летит на Землю...
Земли и Неба, Счастья и Беды созвучье
Живет во мне. И я его приемлю.
Свидетельство о публикации №108090900967
Наталья Мурадова 09.09.2008 10:21 Заявить о нарушении
спасибо, ты всегда поддержишь.
Боюсь только, что - опять грустное получилось, да и вообще, стихи ли это...
Так, размышления...
НУ да ничего, все станет на свои места.
С теплом, благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Веня
Вениамин Велерштейн 12.09.2008 01:02 Заявить о нарушении
