Все время только точки
и убегают строчки,
все время, постоянно недосуг,
все время ты уходишь
и гдето в жизни бродишь ,
а я один тут и лечу недуг,
недуг он просто в мыслях,
он просто в антисмыслах,
он просто ощущенье пустоты ,
ведь ты была как почка,
и распускалась строчка,
теперь тут я один и где же ты?
Свидетельство о публикации №108090900896
красою наливалась,
и вот - не потерпела пустоты,
устав от ожиданья,
от долгого молчанья,
ушла туда, где свежие цветы... :-)))
Вот такое вот взаимное непонимание!
С улыбкой,
Ирина Котова 11.09.2008 10:23 Заявить о нарушении
в красивых чудных позах
и сбылись несвершенные мечты...
Одна благоухая, другая принимая,
раскрыли свои чуда-лепестки...
Дождем осень повисла,
но счастье близко близко
и короток любви осенней век,
две розы без названья,
в любовном ожиданьи
даря красу закончили свобй бег...
Ир, Продолжай!
Спасибо, красиво, привет!
Анна Батиашвили 12.09.2008 08:22 Заявить о нарушении
Сплетенною корзиной
Из розочек и веточек сухих.
И снеговик азартный
Им улыбался жарко,
Еще б немного - и совсем погиб! :-)))
Ирина Котова 12.09.2008 13:20 Заявить о нарушении
