Все время только точки

Все время только точки
и убегают строчки,
все время, постоянно недосуг,
все время ты уходишь
и гдето в жизни бродишь ,
а я один тут и лечу недуг,
недуг он просто в мыслях,
он просто в антисмыслах,
он просто ощущенье пустоты ,
ведь ты была как почка,
и распускалась строчка,
теперь тут я один и где же ты?


Рецензии
а почка распускалась,
красою наливалась,
и вот - не потерпела пустоты,
устав от ожиданья,
от долгого молчанья,
ушла туда, где свежие цветы... :-)))

Вот такое вот взаимное непонимание!

С улыбкой,

Ирина Котова   11.09.2008 10:23     Заявить о нарушении
там встретились две розы
в красивых чудных позах
и сбылись несвершенные мечты...
Одна благоухая, другая принимая,
раскрыли свои чуда-лепестки...

Дождем осень повисла,
но счастье близко близко
и короток любви осенней век,
две розы без названья,
в любовном ожиданьи
даря красу закончили свобй бег...

Ир, Продолжай!

Спасибо, красиво, привет!

Анна Батиашвили   12.09.2008 08:22   Заявить о нарушении
Застыли позой зимней -
Сплетенною корзиной
Из розочек и веточек сухих.
И снеговик азартный
Им улыбался жарко,
Еще б немного - и совсем погиб! :-)))

Ирина Котова   12.09.2008 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →