Как я глупо жила...

Как я глупо жила, отложив на потом
Все благие дела, забывая о том,
Как в саду одуряюще пахнет сирень,
Как скользит по лицу осторожная тень,
Как дымит на бульваре из листьев костер,
Как бездомный котенок умен и хитер.
Забывая, как счастливы люди вдвоем,
Как сверкает промытый оконный проем,
Как рождаются дети, как внуки растут,
Как в зеленой траве незабудки цветут.
Забывая, зачем нам с тобой этот мир,
И какие слова ты во сне говорил.

@li


Рецензии
Как печально, что человек не осознаёт своего счастливого шанса, воплощения своих чувств в этом чУдном Мире, но рождение стихов тоже свего рода осознание своего счастья!
Удачи и творчества!
С уважением Ркеазп.

Гидзик Маргарита Эри Ркеазп   09.09.2008 09:52     Заявить о нарушении
Уважаемый Эри! Спасибо за рецензию. Мы можем подискутировать о лирическом герое и его равенству автору?

Наталия Уралова   09.09.2008 17:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →