Как я глупо жила...
Все благие дела, забывая о том,
Как в саду одуряюще пахнет сирень,
Как скользит по лицу осторожная тень,
Как дымит на бульваре из листьев костер,
Как бездомный котенок умен и хитер.
Забывая, как счастливы люди вдвоем,
Как сверкает промытый оконный проем,
Как рождаются дети, как внуки растут,
Как в зеленой траве незабудки цветут.
Забывая, зачем нам с тобой этот мир,
И какие слова ты во сне говорил.
@li
Свидетельство о публикации №108090900811
Удачи и творчества!
С уважением Ркеазп.
Гидзик Маргарита Эри Ркеазп 09.09.2008 09:52 Заявить о нарушении
Наталия Уралова 09.09.2008 17:34 Заявить о нарушении
