В образе

Не глядя в зеркало- ты видишь отраженье.
Не видя сумерек- ты плаваешь во тьме.
Зажавши накрепко в руках своих смиренье,
Стекаешь жидкостью по стеклышкам в окне.
С носка на пятку между острыми камнями
Ступаешь в призрачно-безумной пустоте.
И хладнакровно занавес срывая,
Не видишь лиц в их пышной густоте.
Сливаясь в острое кинжальное начало,
Взмывая перышком к беззвучным голосам,
Ты повторяешь: я не одичала,
Я - просто жизнь,..сложила пополам.


Рецензии
Привет, Яна!.....Очень необычное стихотворение, мне понравилось!
Жду в гости на моей страничке,
Алла Анатольевна )))

Алла Латулина   21.02.2009 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →